Возможность возврата планшета в магазин - правила и условия

Я купил планшет неделю назад, прошла неделя и мне он не понравился, оказалось не то, что я хотел. Он все ни чего не поцарапано, так есть коробка и документы. Могу ли я пойти в магазин, где покупал и вернуть обратно деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, это технически сложный товар. Если его качество надлежащее - оне не подлежит обмену или возврату

Спасибо за ответ!

Могу ли я пойти в магазин, где покупал и вернуть обратно деньги?

По указанным ВАМИ основаниям - не можете.

ЭТО технически сложный товар.

УДАЧИ ВАМ

Если в товаре нет недостатков, вы покупали товар лично, а не через интернет, а сам магазин не предоставляет такой сервис то вернуть планшет Вы не сможете так как это технически сложный товар (постановление правительства 55).