Сохраняется ли доля при продаже квартиры, если один из дольщиков переехал на ПМЖ в Россию и отказался от гражданства Узбекистана
Сохраняется ли доля при продаже квартиры если один из дольщиков переехал на пмж в Россию и выписался написав отказ от гражд. Узбекистана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы имеете в виду, что сохраняется ли право собственности на долю, если человек куда либо уехал, то ответ да. Вне зависимости от того, где находится человек, право собственности за ним сохраняется, пока он сам не произведет сделку по отчуждению.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, человек остается жив и имеет право владения и пользования имуществом, несмотря на то, что он стал гражданином другой страны.
Выражаю признательность за помощь.