Какие документы нужны для покупки дома и земли по ипотеке? Как не попасться на мошенников - советы для новичков
Помогите мне, пожалуйста, советом-я недавно переехала в другой город, так как не имею своего жилья, решила по ипотеке приобрести небольшой домик. Скажите, пожалуйста, какие документы должны быть у продавца на дом, землю, на что стоит обратить внимание при покупке дома, чтобы не оказаться обманутой мошенниками. Спасибо большое за ответ, с уважением, Елена.
Здравствуйте!
В двух словах не скажешь.
Должны быть парвоустанавливающие документы на дом и землю.
Пригласите адвоката для сопровождения сделки.
Так будет надежнее.
Доброго времени суток.
Елена, что бы быть спокойной при совершении сделки, обратитесь к юристу с документами тот в свою очередь все проверит.
Всего хорошего. Удачи вам.