Решение апелляционного суда о назначении досрочной пенсии сдала в ПФ в декабре 2016 а результата нет что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в ПФР с заявлением либо запишетесь на прием к руководителю и пусть они пояснит почему не исполняется решение суда.

Спасибо, теперь все ясно.

НЕ исполняют, значит в суде берите исполнительный лист и предъявляйте его судебным приставам для принудительного исполнения. Удачи Вам!