Как правильно поступить при подаче заявления на досрочную пенсию и возможности отозвать его в случае положительного решения апелляционного суда?
Здравствуйте, Надежда! Сведения о результатах рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции должны появиться в ближайшее время на сайте облсуда в системе ГАС "Правосудие" (некоторые результаты рассмотрения дел за этот день уже появились). Не исключено, что в течение 1-2 дней появится информация и по Вашему делу (как я понимаю, речь идет о деле № 11-11481/2019). Вам целесообразнее всего дождаться опубликования результата апелляционного рассмотрения на сайте и исходя из этого уже действовать (если решение было оставлено без изменения, то уже подавать заявление в УПФ о назначении Вам пенсии с сентября с.г.)
С уважением, А.Д.Руслин.
Если апелляция, значит вам ничего не назначат по первому решению.