Заведены две статьи 322.2 и 322.3 УК РФ - разные преступления или одно? Что ожидает меня, и можно ли рассчитывать на освобождение от ответственности?

На меня завели две статьи 322. 2 и 322.3 ук рфф. Это два разных преступления? Будет два наказания? И могу ли я с двумя преступлениями рассчитывать на освобождение от ответственности в суде?
Лучший ответ

Добрый вечер. Не ведя материалов уголовного дела, ни один адвокат ничего конкретного не скажет и не посоветует. Поэтому ищите адвоката в своем городе.