Меня зовут анна скажите пожалуйста сколько квадратных метров положенного инвалиду 1 группы.
Неизвестно.
ЖК РФ.
Статья 50. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения
2. Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов.
5. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом.