Проблемы с домом 1930 года - разваливающийся фундамент, протекающая крыша и отсутствие отопления. Как решить вопросы при разделении в натуре?
При выделе в натуре части жилого дома необходимо соблюдать определенные условия, изолировнный выход, подвок коммуникаций, площадь исходя из долей в праве.
Вполне возможно, что техник дал Вам рекомендации исходя из обязательных требований.
По поводу несущей стены, он дает только рекомендации, решение принимать Вам с учетом всех обстоятельств. Посоветуйтесь со строителями на месте.
Здравствуйте. С учетом процента износта и разрушения фундамента а бы посоветовал вам снести старый дом и на его месте построить новый. А если нет то лучше послушать техника БТИ,