Имеют ли право изымать компьютер без моего ведома и личного присутствия?!
Имеют ли право изымать компьютер без моего ведома и личного присутствияКто изымать, на основании чего изымать. Если приставы или полиция, то возможно.
Имеют ли право изымать компьютер без моего ведома и личного присутствия?![quote][/quote]
К сожалению ваше согласие или присутствие в таких случаях является необязательным.
Здравствуйте, смотря кто его изъял Ваш компьютер и на основании каких документов? Если с соблюдением действующего законодательства, то могут; если допущены нарушения, то Вы можете обжаловать такие действия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Все зависит от того, кто производит изъятие, в рамках какого дела, на каком основании ваше личное имущество подлежит изъятию и полномочия стороны, которая его осуществляет, на проведение данных действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!