Внутренние ограничения при поступлении в вуз ФСИН - требования к плоскостопию и сколиозу
Поступаем в вуз фсин. Плоскостопие 1 степени, сколиоз 1 степени 7 градусов. Сказали, что для очникрв нужно до 5 ти градусов. По положению о ВВЭ различия по градусам нет и мы проходим. Может ли быть у фсин внутренние дополнительные ограничения, где о них можно узнать, скачать документы?
Лучший ответ
Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"
Я все понял, благодарю!