Могут ли мошенники продать квартиру по ксерокопиям документов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Нет, вряд ли они смогут продать квартиру по ксерокопиям документов, поскольку не смогут оформить сделку в россреестре.
Продать могут. А вот зарегистрировать переход права собственности на эту квартиру вряд ли. После того как вы заключаете договор купли-продажи Вы идете в регистрирующий орган для производства регистрации. Без реальных собственников регистрирующий орган не зарегистрирует переход права собственности.