Как найти опытного юриста для иска против банка по навязанным услугам страхования жизни при кредитовании
Ирина, добрый день, обращайтесь, положительная практика есть, но только при условии, что отказ от навязанной услуги страхования Вами произведен не позднее 5 дней, после заключения договора страхования. В противном случае-помочь Вам можно только при досрочном возврате кредита. Удачи!
Здравствуйте. Вы можете выбрать любого юрист на этом сайте
конечно же чтобы бы лучше был из вашего города. Обращайтесь ка помогут.
Здравствуйте. Для расторжения договора страхования и возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Положител нас практика по аналогичным делам имеется. У Вас договор какого числа заключен?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и обговорить интересующие Вас вопросы по судебным тяжбам с банками. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.