Барнаул, 07.03.2017, 09:55

Если на долю мужа наложен арест, поможет ли развод, дом был куплен на мат. капитал + деньги.

Вопрос №12252028 из г. Барнаул
опубликован 07.03.2017, 09:55
Если на долю мужа наложен арест, поможет ли развод, дом был куплен на мат. капитал + деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем развод поможет? На его долю как наложили арест, так он и будет, если единственное жилье, то не продаст свою долю и не подарит. А собственником он есть и будет.

07.03.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Наталья

Развод ничем не поможет. От развода муж не перестанет быть собственником доли в доме

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.03.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если при разводе будет суд на раздел имущества.

07.03.2017, 10:47

Добрый день, уважаемая Наталья

Ну доля его будет в имуществе, ничего не выиграете

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

07.03.2017, 10:48

А дом кто будет делить, если он уже поделен? На долю мужа арест наложен. Значит, у каждого из Вас имеется документ о праве собственности на долю в этом доме. Что еще делить то?

07.03.2017, 10:49