Купила квартиру. А там, оказывается, не выписан человек, который сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы. Что делать?
В суд обращайтесь и в судебном порядке его снимайте с регистрационного учета и выселяйте. Больше - никак невозможно. Такие дела рассматривает районный суд.
Здравствуйте. Подкинули вам свинью продавцы. Выселять вам придется жильца теперь только в судебном порядке так как он утратил право пользования жилым помещением в связи со сменой собственника.
Добрый день, уважаемая Альбина
Обратитесь в суд и снимите его с регистрационного учета.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__