Влияет ли задолженность по налогам на возможность перелета гражданина РФ внутри страны?

Есть ли ограничения для гражданина РФ по ПЕРЕЛЕТУ в рамках России в случае наличия у него задолженности в налоговой службе за 10 лет по транспортному налогу (порядка 35 тыс. рублей) + судебный приказ о взыскании налогов и сборов включая пени на сумму 5900 рублей. Есть вероятность, что в аэропорту при регистрации вылет будет невозможен? Заранее спасибо за оказанное содействие.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет в рамках передвижения по России в случае наличия задолженности ограничений нет, запрет может быть только по передвижению за границу.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, запрет может быть наложен только при выезде за границу России, при перемещении по территории России запрет не выносится. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Выражаю признательность за помощь.