Мне начислили пенсию за период 1996-2000 г я в эти года не работала могут взять другие для начисления пенсии.
Мне начислили пенсию за период 1996-2000 г я в эти года не работала могут взять другие для начисления пенсиии.
Здравствуйте. Если Вы не работали в указанный период, то и не могли взять это время. Пенсия рассчитывается по предоставленным справкам о заработке за любые 60 месяцев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Если Вы имеете в виду заработную плату за 1996-2000 гг, то да, Вы имеете полное право взять справку по заработной плате за другие периоды работы, где она будет наиболее выгодна для Вас. Всего доброго!