Как обезопасить себя при продаже квартиры через аукцион для детей-сирот в Кемеровской области - советы и необходимые документы
Здравствуйте. Нет никаких аукционов по продаже квартир. С аукциона продают только арестованные квартиры судебными приставами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вероятно, имеется ввиду деятельность органов местного самоуправления (администрации) по приобретению недвижимого жилого имущества (квартир) для детей-сирот.
Такие закупки действительно осуществляются через электронные аукционы.
Посмотрите сайт http://zakupki.gov.ru, в строке поиска укажите "приобретение квартир" или что-то похожее.
Вы можете предоставить все документы в копиях. Оригиналы держите у себя. И поосторожнее с выдачей доверенности на незнакомых лиц.