Возможно ли отчима пересилить через суд в дргое государственное жилье.
Я живу с мужем в 3-х комунальной квартире в одной из комнат в одной комнате живту соседи. Две смежные, в одной я с мужем и с двумя разнополами детьми в другой его отчим. Ответственный отчим-квартира муниципальнаяя я не прописана, муж прописан, и двое детей У нас 9 кв.метров. Отчим занимает 17 кв метров. Можем ли мы рассширить свою полщадь на 4 ых 9 метров это кошмар. Возможно ли отчима пересилить через суд в дргое государственное жилье.
Вы, Илона, вообще можете оттуда "вылететь" т.к. не прописаны. Отчим, если эти 2 комнаты являются по бумагам одним жилым помещением - может подать иск в суд о выселении Вас, а вот отчима выселить не получится. Так что потише там с отстаиванием своих прав, а то всё обернётся против Вас.