Необходимость одинаковой регистрации адресов родителя и ребенка для временной регистрации до 14 лет
Можно узнать. Если делать временную регистрацию для ребенка не достигшего 14 лет. Обязательно ли чтоб и родитель ребенка был зарегестрирован по одному адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет, то должен быть зарегистрирован с одним из родителей, поэтому одного несовершеннолетнего ребенка нельзя зарегистрировать.
Выражаю признательность за помощь.