Как оформить усыновление 2-х месячного ребенка, отказ от которого не оформлен?
Я взяла 2-х месячного ребенка из больницы. Женщина, родившая ребенка отказ не оформила, просто ушла из больницы. Я оформила на ребенка опекунство и теперь хочу усыновить его. С чего мне начать оформление, ответьте пожалуйста на мой электронный адрес - Efrosinia.pavlova@yandex. Заранее благодарна.
Здравствуйте
Пока возможно только опекунство. Процедура усыновления возможна не раньше, когда мать ребенка лишат родительских прав в судебном порядке.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
"С чего мне начать оформление, ответьте пожалуйста на мой электронный адрес - Efrosinia.pavlova@yandex"
Начать вам нужно с обращения в органы опеки и попечения и узнать у них какой пакет документов вам нужно собрать будет.