Проблема с ламинацией паспорта - возможны последствия при выезде за границу?
Скажите пожалуйста, в загранпаспорте была вложена какая то бумага с клеящим слоем и видимо клей попал на ламинированую поверхность и потом ппиклеился к другой, бумажной стркнице. При открытии паспорта приклеевшийся кусочек оторвался и остался с одной страницы и остался приклеенным к другой. Пропустят ли меня за границу? Менять паспорт уже некогда.
--- Здравствуйте, мы не можем это знать, если не повреждены никакие знаки и записи, то могут пропустить и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Если При открытии паспорта приклеевшийся кусочек оторвался и остался с одной страницы и остался приклеенным к другой. То ваш паспорт уже увы недействителен, не пропустят по нему.