Неприятность с загранпаспортом - стоит ли менять его, если слой бумаги оторвался на некоторых страницах?
У меня походу как то намокла и склеилась нижняя часть
загранпаспорта, при рассоединении страниц тонкий слой бумаги в местах склейки оторвался, и на некоторых местах внизу страницы теперь не читаем номер, на последней странице никакие данные не пострадали, стоит ли его менять?
Лучший ответ
Увы да, он недействителен и его нужно менять.
Спасибо, что проконсультировали!