Может ли руководитель вынести строгий выговор за некорректное поведение и нарушение субординации?

Лучший ответ

Елена, строгий выговор должен быть обоснован результатами проверки и заключения служебного расследования,. Основания выговора-нарушение трудовой дисциплины. Если выговор объявлен, а Вы не согласны, обжалуйте в инспекции по труду.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Да, если в соответствии с правилами внутреннего распорядка организации это является серьезным дисциплинарным проступком. Кроме того, такое поведение может нанести серьезный вред деловой репутации компании.

Спасибо, теперь все ясно.

Руководитель может вынести строгий выговор за дисциплинарный проступок которое заключается в несоблюдении правил внутреннего распорядка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!