Нарушение соглашения о передаче земельного пая и отказ в выплате долга - обращение с жалобой в прокуратуру
Здравствуйте если есть мировое соглашение который не исполняется то необходимо обращаться в суд за выдачей исполнительного листа. Прокуратура здесь ни при чём.
Здравствуйте. Извините пожалуйста но прокуратуру здесь не поможет. Так как у вас гражданско правовые отношения. Вас направят снова суд.
Здравствуйте! Если мировое соглашение утверждено судом, то оно имеет силу решения и должно быть исполнено стороной. Другое дело, если оно не исполняется. Нужно вопросы решать в судебном порядке и исполнить мировое соглашение. Пркуратура не исполняет решение суда.