Вопрос о передаче полномочий по утверждению тарифных планов МУПов комитету по управлению муниципальным имуществом - имеет ли право районный совет народных депутатов принять такое решение?
Имеет ли право районный совет народных депутатов передать полномочия по утверждению тарифных планов МУПов комитету по управлению муниципальным имуществом?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае это высший орган в Вашем районе, он может как наделять муниципальные исполнительные органы полномочиями, так и отбирать их.
Имеет право районный совет народных депутатов передать полномочия по утверждению тарифных планов МУПов комитету по управлению муниципальным имуществом.