Как поступить, если обжалование наказания после ДТП не будет удовлетворено - суд или страховая?
Нужно сразу обращаться в страховую компанию, если ущерб ими будет установлен менее реального, то в этом случае готовиться обращаться в суд. Всего доброго и удач Вам.
Здравствуйте!
Если постановление не будет обжаловано, то можно обращаться сразу в страховую компанию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина Викторовна,
Обжалование вряд ли будет. Но если будет, то суд будет разбираться и главными участниками этого процесса будут дознаватель и виновник.
Если виновник не обжалует постановление можете сразу обращаться в страховую.