Как получить государственную помощь по жилью в России, если я проживаю в ДНР без прописки?
Я живу в Днр, прописка в ДНР, сама гражданка России, но прописки сейчас нет, скажите можем ли мы получить квартиру от государства в России? У дочке св о рожденья украинскок, с мужем не в браке, и он гражданин украины, скоро паспорт будет ДНР, Если можно получить, то какие документы нужны и куда обращаться? Жилье мы вообще не имеем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В порядке очереди. Обратитесь в местную администрацию по месту пребывания в России с заявлением о признании нуждающимися в жилом помещении
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!