Вопрос о возможности получения квартиры от государства для проживающих в ДНР - какие документы требуются и куда обратиться?

Я живу в Днр, прописка в ДНР, сама гражданка России, но прописки сейчас нет, скажите можем ли мы получить квартиру от государства? У дочке св о рожденья Русское, с мужем не в браке, и он гражданин украины, скоро паспорт будет ДНР, Если можно получить, то какие документы нужны и куда обращаться?
Лучший ответ

Чтобы претендовать на муниципальное жилье, во первых необходимо быть зарегистрированным на территории какого-либо российского муниципального образования, иметь статус малоимущей семьи, встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации, и ждать много-много лет.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

От какого государства вы собрались получать квартиру, уточните пожалуйста. ?

Если в России, то нужно иметь постоянную регистрацию и доказать, что вынуждаетесь в жилье. Еще статус малоимущей иметь. И в очереди лет 20-30 будете стоять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!