Как увеличить алименты и возможно ли это без тяжелой болезни ребенка?
Возможно ли увеличить алименты? Мой бывший муж выплачивает 1/4 от оклада, но в апреле поменяет работу, где я буду получать в 4 раза меньше. Мой ребенок часто болеет, из дома нам никак не выйти, и из-за этого мне не устроиться на работу! Какие есть шансы на увеличение алиментов или установить их в твердой денежной сумме? Ребенку через пол года будет три года.
Увеличение алиментов? Обязательно ли у ребенка должна быть тяжелая болезнь, чтобы их увеличить?
А почему ТОЛЬКО от оклада? А с остальных видов дохода? Только суд может решить судьбу размера алиментов! Шансы же будут зависеть от обоснованности и законности Ваших требований, которые Вы обязаны будете ДОКАЗАТЬ в суде!