Поиски друга - Как найти информацию о местонахождении осужденного Фигуркова Юрия?
У меня в детстве был друг, потом я узнал, что его посадили за 2 убийство и больше никаких сведений о нем нету, я нашел на проэсторах интернета постановление суда, где написано, что Чевырова С.Н была его адвокатом, как мне узнать где Фигурков Юрий отзывает наказание?
Роман, вам нужно выйти на официальный сайт регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний, авторизоваться там, и попросить администрацию УФСИН представить вам просимую информацию.
И уж если они соизволят разрешить вопрос по существу, то может быть вы узнаете данные о месте нахождения осужденного, другого варианта просто нет.