Отправить обращение на сайте МВД России это тоже самое что написать заявление?
Лучший ответ
Добрый день
совершенно верно там вы указываете свои данные и контакты - но это долго лучше прийти в дежурную часть и написать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Отправить обращение на сайте МВД России это тоже самое что написать заявление?Да, аналогично, но лучше отправляйте с сайта госуслуг.
Юридические услуги в Сызрань
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Экспертиза договоров