Вышлите пожалуйста на почту нормативные акты выплаты за вредность производства зубным техникам.
Вышлите пожалуйста на почту нормативные акты выплаты за вредность производства зубным техникам. И нормы начисления заработных плат. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир!
Укажите пожалуйста, какие конкретно документы Вас интересуют.