Влияние прочерка в графе гражданства мужа на дальнейшую жизнь и возможность его переоформления
Собираюсь замуж за гражданина преднестровья. В загсе сообщили что в этом случае в свидетельстве о браке в графе гражданство мужа будет прочерк. Как это может повлиять на мою дальнейшую жизнь? И можно ли будет в дальнейшем это переоформить если он получит гражданство Молдовы или России.
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что можно будет обратиться в орган ЗАГСа для внесения соответствующих исправлений.
Сложно однозначно ответить, как это повлияет на Вашу дальнейшую жизнь.
Удачи Вам!