Как замужество матери-одиночки может повлиять на детское пособие, если отец указан в свидетельстве с прочерком?
Если я мать одиночка вышла замуж, при этом у детей в свидетельстве графе отце отсуствует, стоит прочерк, это может повлиять на десткое пособие.
Лучший ответ
Если женщина выйдет замуж, то будет получать повышенное пособие для матерей-одиночек на рожденных до брака детей, пока новый супруг не усыновит или не удочерит их.
Благодарю за грамотную консультацию!