Какие документы выдают при покупке квартиры в юстиции с января 2017 года? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна Николаевна

Свидетельство о собственности с июля 2016 года не выдают, выписку выдают из единого реестра прав на недвижимость, и Ваш договор купли продажи на основании которого был зарегистрирован переход права собственности.

Удачи вам и всего хорошего.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Покупателю (собственнику) выдается выписка из ЕГРН, которая подтверждает факт перехода права собственности, а также договор купли-продажи с печатью Росреестра.

Спасибо, я у Вас в долгу!