Какие документы выдают в юстиции при покупке квартиры?
Здравствуйте! Щас выдают только выписку ЕГРП и всё то есть уже не выдают свидетельство на право собственности ну так же у вас есть договор купли-продажи.
Добрый день!
В настоящий момент выдается договор купли-продажи со штампом росреестра о регистрации перехода права собственности и выписка из ЕГРН.
В росреестре выдают выписку из росреестра о регистрации права собственности на тот или иной объект права. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. При регистрации перехода права собственности выдают выписку из ЕГРН и договор купли-продажи. Всего хорошего и удачи.