Переопределение границ ДНТ - нужно ли проходить повторное межевание?

В 2014 году получила прописку в ДНТ. Кадастровый план был оформлен. Теперь заставляют проводить межевание повторно всем поголовно. Нужно ли это делать? Спасибо.
Лучший ответ

Если кадастровый паспорт оформлен, значит обмер уже был произведен и объект-земельный участок поставлен на кадастровый учет.

Повторно не нужно делать.

Только если появится спор с соседями, но это уже в суде.

Спасибо, я у Вас в долгу!