Я участник БД в Чечне как получить квартиру удостоверение от 2004 года.
Я участник бд в чечне как получить квартиру удостоверение от 2004 года.
Лучший ответ
Если Вы встали на очередь на получение жилого помещения по договору социального найма как нуждающийся до 1 января 2005 года, то у Вас есть право на льготу в обеспечении жильём (льготная очередь по данной категории грраждан). Если данного юридического факта нет, то обесечивание жтльём - на общих основаниях. Тогда обращайтесь с целью постановки на жилищный учёт в местную администрацию.