Можно узнать будут какие либо поправки в 2017 году по статье 158? Заранее благодарна!
Здравствуйте. О том, будут ли в нынешнем году внесены какие-либо изменения в ст.158 УК РФ, можно только гадать. Но в настоящее время никакие подобные законопроекты в Госдуме ФС РФ не рассматриваются. Недавно ведь были изменения внесены: законом от 03.07.2016 г.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья
Год только начался. Пока за 2 месяца 2017 года никаких поправок по ст. 158 УК РФ не было
Желаю Вам удачи и всех благ!
В настоящее время, информация о внесенных законопроектах на рассмотрении в Государственной Думе по внесению поправок в ст. 158 УК РФ нет, будут ли в дальнейшем неизвестно.