Может ли суд удовлетворить иск бывшего мужа по выселению несовершеннолетнего ребенка, проживающего с матерью в доме, приобретенном до брака?
Адвокат может говорить ему все, что угодно, вам не стоит верить адвокату оппонента. На самом деле выписать несовершеннолетнего ребенка очень сложно, поскольку он не может самостоятельно определять свое право проживания, он должен проживать с одним из родителей. Если у вас будет в процессе свой юрист, то вероятность выписать весьма мала. Надо доказывать. Что ребенок не мог покинуть помещение по своей воле, что он может нуждаться в проживании у мужа, поскольку у вас условия проживания менее комфортные.
Здравствуйте Андрей
Если ребенок прописан с ним по одному адресу, он его не выпишет, пока ребенку не исполнится 18 лет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Т.к. ребенок не проживает фактически по месту регистрации, то это будет являться основанием для снятия с рег учета в суд порядке.