Киев, 07.03.2017, 21:47

Чеки и VIP-уровень на руках - Как вернуть деньги после бана в игре Asphalt 8 на Android от Gamaloft?

Вопрос №12254407 из г. Киев
опубликован 07.03.2017, 21:47
Влаживал деньги (донатил) долгое время в игру Asphalt 8 на андроид от компании Gamaloft, сегодня мою учетную запись ЗАБАНИЛИ по подозрению в неправомерных действиях в игре! Могу ли я вернуть деньги? Все чеки есть, также в игре ведется запись VIP-тоесть чем больше донатил тем выше VIP уровень!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли обратиться в суд с данной проблемой и выиграть в суде? Так как по видимому мне деньги компания Gameloft не вернёт и аккаунт не разбанят! Все таки они продовцы, а я покупатель!

08.03.2017, 13:22

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

08.03.2017, 13:35

Добрый день, уважаемый Александр

Можете подать в суд по месту их нахождения. Это самое проблемное

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 13:43

Обратиться можно, но обещать, что результат для Вас будет положительным - не возьмусь.

Это громадная корпорация...

Gameloft — издатель и разработчик видеоигр со штаб-квартирой в Париже и отделениями по всему миру.

Компания основана братьями Гийемо, основателями и владельцами Ubisoft. Компания создаёт игры преимущественно для мобильных телефонов и прочих устройств оснащённых платформами Java ME, BREW и Symbian OS, а также N-Gage. Gameloft также разрабатывает игры для таких платформ, как Nintendo DS, Macintosh, PlayStation Portable, Wii, Xbox 360, Zeebo и для других, включая bada, iOS, Android и Windows Phone.

Популярные игры

Серия Asphalt

Серия Block Breaker Deluxe

Серия Brain Challenge

Серия CSI

Driver L.A. Undercover

Серия Gangstar

Серия Guitar Rock Tour

Серия N.O.V.A

Серия New York Nights

Серия Nitro Street Racing

Серия Prince of Persia

Серия Real Football

Серия Modern Combat

Серия Shrek

Серия Tom Clancy's Splinter Cell

Серия XIII

Серия "Новый Человек-Паук 1,The Amazing Spider Man 2 (игра,2014)

Серия Dungeon Hunter

Подразделение Gameloft в Украине находится по адресу: г.Харьков, Проспект Правды, 10. kharkov@gameloft.com. (057)-766-07-13.

Подать иск в суд можно и по месту нахождения подразделения организации. Вы же в Париж судиться не поедете.

08.03.2017, 14:51

Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте, Александр.

Вернуть вложенные в игру средства крайне проблематично. Начните свои действия с обращения в службу тех. поддержки. В вежливой форме попросите дать разъяснения касательно того, какие Ваши действия привели к блокировке Вашей учетной записи. Если они считают, что были направомерные действия с Вашей стороны, должны быть представлены доказательства. Дальше аккуратно можно заводить разговор о возврате денежных средств.

07.03.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Есть одна проблема! Поддержка не предоставляет никаких доказательств! После бана аккаунта они лишь намекают на то что возможно вы использовали сторонние программы или же еще проводили какие то действия которые привили к бану акк.,

При вопросе предоставьте доказательство ссылаться на условиясоглашения использования игра!

08.03.2017, 01:43

После бана аккаунта они лишь намекают на то что возможно вы использовали сторонние программы или же еще проводили какие то действия которые привили к бану акк.,

Это предположения, версии развития определённых событий, которые привели к негативному для Вас результату - блокировке аккаунта. Без объяснения причин они отказывают Вам в дальнейшем продвижении по уровням (левелам) игры и не дают возможность, соответственно, сделать апгрейд выбранной Вами для игры модели автомобиля. Это нарушение прав игрока. Внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. Вы пользователь, потребитель предоставляемых услуг и сокрытие определённой информации исполнителем недопустимо.

08.03.2017, 02:16

Можно ли обратиться в суд с данной проблемой и выиграть в суде? Так как по видимому мне деньги компания Gameloft не вернёт и аккаунт не разбанят! Все таки они продовцы, а я покупатель!

08.03.2017, 13:22

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

08.03.2017, 13:35

Добрый день, уважаемый Александр

Можете подать в суд по месту их нахождения. Это самое проблемное

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 13:43

Обратиться можно, но обещать, что результат для Вас будет положительным - не возьмусь.

Это громадная корпорация...

Gameloft — издатель и разработчик видеоигр со штаб-квартирой в Париже и отделениями по всему миру.

Компания основана братьями Гийемо, основателями и владельцами Ubisoft. Компания создаёт игры преимущественно для мобильных телефонов и прочих устройств оснащённых платформами Java ME, BREW и Symbian OS, а также N-Gage. Gameloft также разрабатывает игры для таких платформ, как Nintendo DS, Macintosh, PlayStation Portable, Wii, Xbox 360, Zeebo и для других, включая bada, iOS, Android и Windows Phone.

Популярные игры

Серия Asphalt

Серия Block Breaker Deluxe

Серия Brain Challenge

Серия CSI

Driver L.A. Undercover

Серия Gangstar

Серия Guitar Rock Tour

Серия N.O.V.A

Серия New York Nights

Серия Nitro Street Racing

Серия Prince of Persia

Серия Real Football

Серия Modern Combat

Серия Shrek

Серия Tom Clancy's Splinter Cell

Серия XIII

Серия "Новый Человек-Паук 1,The Amazing Spider Man 2 (игра,2014)

Серия Dungeon Hunter

Подразделение Gameloft в Украине находится по адресу: г.Харьков, Проспект Правды, 10. kharkov@gameloft.com. (057)-766-07-13.

Подать иск в суд можно и по месту нахождения подразделения организации. Вы же в Париж судиться не поедете.

08.03.2017, 14:51