Подскажите пожалуйста, как разделить квитанции, чтобы на каждого собственника приходила отдельная квитанция?

Владельцами квартиры являются жена, бывший муж и совершеннолетняя дочь. Оплачиваю уже 9 лет за всех. Подскажите пожалуйста, как разделить квитанции, чтобы на каждого собственника приходила отдельная квитанция? В расчетном отделе ЕРКЦ сказали, что вопрос не к ним, они получают данные на уже разделенные счета.

Лучший ответ

Обратиться в бухгалтерию управляющей компании - они оформят разные квитанции на один лицевой счёт.

Квартплату за последние 3 года можно взыскать с других собственников в судебном порядке.

Удачи!

Спасибо, Сергей Леонидович! Ваш ответ -то, что мне нужно. Я надеюсь, что в бухгалтерии управляющей компании мне не откажут в решении этого вопроса. Еще раз благодарю Вас!

Разделить можно через суд.