Как разделить счет по кварплате между собственниками квартиры, чтобы на отца была отдельная квитанция?
Я собственник доли в квартире, кроме меня собственником является мой брат и его дочь. У меня и у брата отдельные квитанции (делили по суду когда квартира была еще муниципальной). Мой отец, отказавшийся от приватизации, находится на моем финансовом счету и не платит за квартиру и из-за него я постоянно являюсь должником. Могу ли я разделить счет по кварплате, чтобы на отца был отдельная квитанция?
Лучший ответ
Да, можете разделить л/с в ЖКХ или в суде
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!