Проблемы с электронным ошейником - Радиус поиска не соответствует заявленному, магазин отказывается вернуть деньги

Я заказала в интернет магазине ошейник электронный, заявлен радиус поиска до 15 км, ловит всего 200 м. Через 4 дня отправила обратно т.к меня это не устраивает. Осмотрели сказали, но он же ловит и все исправно, вернули обратно. Меня такой товар не устраивает деньги они не возвращают. Как мне вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте. От товара, приобретенного через интернет магазин, потребитель имеет право отказаться в течении 7 дней - ст. 26.1 закона "О защите прав потребителей". Претензию о возврате денсредств. Отказ - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1