Сколько времени займет оформление наследства после подачи заявления нотариусу?
Подано заявление на вступление в наследство нотариусу. В течении какого времени можно прийти и оформить наследство после подачи заявления? Спасибо.
Лучший ответ
Получить свидетельство о праве на наследство можно не ранее истечения 6 мес. со дня смерти наследодателя. Этот срок отводится для определения круга наследников.
Здравствуйте. Оформить наследство можно по истечении 6 месяцев со дня смерти наследодателя. И оформлять его можно бесконечно.