Можно ли заполнять в КУДиР строку расходы, находясь на УСН 6%
Да, можно. При проверке КУДиР налоговая служба очень внимательно относится к разделу расходов. Документ рассматриваемого типа очень важно составить правильно, без каких-либо ошибок или неточностей. Желательно найти пример заполнения книги учета доходов и расходов. Это позволит свести вероятность возникновения ошибок к минимуму.
Упрощенцы, оплачивающие 6% от дохода, КУДиР заполняют главным образом информацией о доходах: внереализационных и от реализации, которые формируют налоговую базу.
Но расходы тоже заполнять можете, они на налог в вашем случае не повлияют.