Вопрос по валютной конвертации - какая валюта должна быть использована при возврате долга в случае, когда заемщик брал деньги в рублях?
У меня вопрос к Вам, ответьте пожалуйста.
Я взял 60000 рублей у россиянки в 2014 г. Я только сказал, что брал в рубли. Но сейчас Она мне сказала, что надо вернуть ей в валюте "доллар".
По какому закону она мне сказала так.
Кто правильно?
Я только на рубли верну.
А она хочет на доллар.
Жду Вас.
С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Дак это она сама выдумала, если брали рубли, то и отдавать соответственно тоже рубли, о каких долларах может идти речь не понятно, может у Вас займ конечно так оформлен, что маловероятно.
Спасибо за вашу работу!