Вопросы о праве постоянного проживания в договоре дарения и возможности выселения при продаже квартиры
== в договоре дарения обязательно пропишите право постоянного проживания в ней Вас.==
А если одаренный продаст квартиру - новый хозяин может выгнать на улицу дарителя, который с продажей жилья другому владельцу, лишается права проживать в квартире нового владельца?
Здравствуйте! Если одаряемый продаст квратиру по договору купли-продажи, то новый собственник может выселить в судебном порядке зарегистрированное лицо.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в таком случае может выселить в судебном порядке. К сожалению
Удачи Вам и всего доброго!