Остановили на посту при выдохе показало 0.33 промилле, лишат ли прав?

Остановили на посту при выдохе показало 0.33 промили, лишат ли прав?
Лучший ответ

Доброго времени суток,Сергей!

1 июля 2008г. был принят закон, касающихся практически всех Российских автолюбителей (ведь какой Русский не любит выпить?). Закон устанавливает максимально допустимую для водителя норму алкоголя в 0.3 промилле. Водители попавшиеся на алкотестере с более чем 0.3 промилле будут лишаться прав на срок от 1.5 до 2-х лет!

С уважением, Адвокат Михеева А.Н.

Сергей.

Сказанное ранее коллегой отнюдь не означает, что Ваше дело нельзя "развалить" в суде по причине процессуальных нарушений.

Надо смотреть документы и готовить линию защиты, если Вам, конечно, права нужны.

Мои контактные данные для связи в анкете.

С уважением,

Евсеев Е.Ф.

Лишат 100% Вод.Уд.