Остановили на посту при выдохе показало 0.33 промилле, лишат ли прав?
Остановили на посту при выдохе показало 0.33 промили, лишат ли прав?
Доброго времени суток,Сергей!
1 июля 2008г. был принят закон, касающихся практически всех Российских автолюбителей (ведь какой Русский не любит выпить?). Закон устанавливает максимально допустимую для водителя норму алкоголя в 0.3 промилле. Водители попавшиеся на алкотестере с более чем 0.3 промилле будут лишаться прав на срок от 1.5 до 2-х лет!
С уважением, Адвокат Михеева А.Н.
Сергей.
Сказанное ранее коллегой отнюдь не означает, что Ваше дело нельзя "развалить" в суде по причине процессуальных нарушений.
Надо смотреть документы и готовить линию защиты, если Вам, конечно, права нужны.
Мои контактные данные для связи в анкете.
С уважением,
Евсеев Е.Ф.
Лишат 100% Вод.Уд.