О задолженности по поздравлениям - кто отвечает и кому задавать вопросы?
Спасибо! Женщин любимых поздравить не забыли!? Блин, кто их крышует? Пора задавать вопросы, где задать вопрос-ФСБ, Путину, Медведеву, ЦБ и другим органам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Валентин Алексеевич, Вам бы.как-то определиться. Или женщин любимых поздравлять и праздновать или вопросы на сайте задавать. Удачи и добра!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.